Зачем нужна розетка в электроплите?

Radix Bytes Просветленный (27605), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Niko Bellic Гуру (3292) 4 недели назад
Встречный вопрос. Почему плита называется "Электа"? Если из электрического там только лампочка. И та сгорела
Стас Еролов [Z Отряд Путина V]Мыслитель (8061) 4 недели назад
совковая плита
VoBlinGoblinОракул (53796) 4 недели назад
А духовой шкаф тебе на дровах работает?
Niko Bellic Гуру (3292) VoBlinGoblin, На газу
VoBlinGoblin Оракул (53796) 4 недели назад
Инструкция:
"Розетка предназначена для включения бытовых электроприборов мощностью до 1 кВт, при этом максимальный ток при всех включенных нагревателях составит 41А"