Вы были в шоке, когда Майк Тайсон потерпел свое первое поражение?Прикол в том, что на тот момент он был на пике, 23 года

Retro Pompidu Мудрец (12139), закрыт 1 месяц назад
всего

ух... шок
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47782) 1 месяц назад
Не был. Я был в шоке, в какие жестокие нокауты он отправлял своих противников! В 2004-2005 г.г., на канале "Спорт" показывали его бои, начиная с первого боя, заканчивая его первым поражением. Я смотрел всё это. В 2014-2015 г.г., я на "YouTube" просмотрел все бои в его карьере.
Остальные ответы
Vesagor Visagorovich Знаток (251) 1 месяц назад
Ты где был когда он нокаут падал?
Border Lands Просветленный (21824) 1 месяц назад
Ну это бокс. Как говорил Тайсон перед боями "Посмотрим (что будет)". Но по факту рекордЫ Тайсона до сих пор не побиты