Сегодня царь в очередной раз объявить себя царем ?

berkut2021 Мыслитель (9069), закрыт 1 неделю назад
Мне он честно надоел а Вам ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (193087) 3 недели назад
Пусть будет, от него честным людям вреда нет, а польза есть.
ШрамПросветленный (29294) 3 недели назад
От него только вред всем, кроме его друзей.
Спутник Искусственный Интеллект (193087) Шрам, врёшь как всегда.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120929) 3 недели назад
Терпи! Вам всё равно ничего уже не поможет.
ТренерПоМозгам Гений (85253) 3 недели назад
его выбрало большинство народа! (87%. Я предсказывал 85-90%)
... ни одна сука не смогла оспорить результаты, но отдельные факты "вбросов" были зафиксированы ведеонаблюдениями (таких фактов не более 1%, и они никак не влияют на итоги)
___
сразу уточню:
я не люблю Путина за его внутреннюю антинародную политику в угоду олигархов, но первый раз в жизни голосовал за него, ибо Россия должна быть едина в борьбе с фашистами, убивающих русских в РУССКОЙ Новороссии
ШрамПросветленный (29294) 3 недели назад
Не смеши.
ТренерПоМозгам Гений (85253) Шрам, я же так и сказал, что ты малограмотный недоучка
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131898) 3 недели назад
сегодня очередной раз будет закреплен выбор большинства россиян !
Владислав Фазылов Мастер (1659) 3 недели назад
Высокого же ты о себе мнения! Со своим отражением случайно не целуешься?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400665) 3 недели назад
Информационные подонки, с упоением хрюкавшие про берлинскую стену, гадливо молчат про реку Тиса - "тиский кордон", в котором гибнут бегущие из украины рабы, восставшие против режима.
Вчера, только за один день из Тисы было выловлены 5 тел погибших.
Татьяна Горпинченко Оракул (93136) 3 недели назад
Тебе не нравится? Ух ты...значит, всё правильно делает!
oleg krull Ученик (232) 3 недели назад
Потому что народ его любит и готов за него умирать
Фил Искусственный Интеллект (166551) 3 недели назад
аха, не нравится - можешь поплакать в подушку...
Andron Просветленный (46750) 3 недели назад
Ура! Дай бог ему здоровья!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217361) 3 недели назад
"..объявить,объявить.." не завидуй,думай почему себя никогда в жизни не объявишь.