Нудна ли проверка на детекторе лжи?

Елена Галкина Ученик (69), открыт 3 недели назад
Работодатели в России начали проверять людей на детекторе лжи, а также привлекать гадалок и астрологов при приёме людей на работу.

Некоторые даже водят кандидатов к нумерологам и составляют им гороскопы.

Читать больше https://t.me/+4P7BcERF1PFmNzYy
3 ответа
Лёша Колпаков Ученик (193) 3 недели назад
Нет, там справку о несудимости требуют с 2019 года!
Николай Наумов Профи (546) 3 недели назад
первый раз о таком слышу. это требование не основано на законе. пошлите таких работодателей подальше. потом они вам еще и нижнее белье проверять начнут.