Скушал кулич в честь Дня Победы, уважаете мой поступок?

Человек Гриб Просветленный (25968), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (7761) 1 месяц назад
Ну не пропадать-же добру?!
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6602) 1 месяц назад
теперь насри на кулич
влал владМастер (1377) 1 месяц назад
и съешь также
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6602) влал влад, твой мама
Сергей Оракул (62716) 1 месяц назад
Ну куличи делают до 5 мая, срок годности 72 часа, молодец, не пропадать же..... главное держись поближе к туалету, может пронесёт.