Сколько лет занимает учить грамматику английского языка? Я учил 7 лет в школе, 2 года в колледже, 5 лет самостоятельно

Волноваться нет Смысла Мастер (1639), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Богдан Кривда Мыслитель (6212) 3 недели назад
Можно 100 лет учить и не выучить. Зависит от качества обучения и времени, потраченного на изучение.
Богдан КривдаМыслитель (6212) 3 недели назад
Как в этом видео. https://youtube.com/shorts/TGxmHjqoBdI?si=oQVtQJm5r-0anY8P
Остальные ответы
Даниил Кошелев Гуру (4079) 3 недели назад
А какой кпд от этих 14 лет?
Волноваться нет Смысла Мастер (1639) 3 недели назад
50 %
Даниил Кошелев Гуру (4079) Волноваться нет Смысла , что значит 50% ты 14 лет отдал на инглиш. Твоя грамматика должна быть не ниже Б2
Морти Томпсон Мастер (2403) 2 недели назад
Научи инглишу? Хочу в Австралию уехать.
Хлоя ПрайсУченик (95) 2 недели назад
Я то тут причём, я не могу выучить. Я приложения для аудирования качал и сейчас сериалы с рус субтитрами смотрю, --- то есть выученные слова теперь на слух пойму с подсказкой
грамматику никак не выучу
в Among Us чат текстовой но лень общаться
Морти Томпсон Мастер (2403) Хлоя Прайс, ты плохой.