Не смеют крылья черные над родиной летать, поля ее просторные не смеет враг топтать!

Светик Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Харьковчане мужественно держат оборону города!
Но вот вопрос! Почему по Путин ТВ тишина, не говорят об этом? Или намеками только
Лучший ответ
Диванный политик Знаток (257) 3 недели назад
это провластные сми и они говорят то что выгодно Путину и его дружкам.Если скажут правду их посадят.
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185764) 3 недели назад
"Харьковчане мужественно держат оборону города! " БУГАГА.

Не игнорь таблетки. :))
Evg Fed Просветленный (30614) 3 недели назад
Жаль дураков которые из за этого сумасшедшего там кладут свои головы ,Пока oни пытаются заработать на убийствах украинцев путин уничтожает их семьи в стране
народ надется а кому он нуженУченик (191) 3 недели назад
Вот сегодня в Мойке топил
White Wizard Просветленный (38537) 3 недели назад
мы по ТВ болеем за Зеленского

Александр Никонов Просветленный (29084) 3 недели назад
Как освободят Харьков так не только скажут но и отсалютуют как в былые времена.
СветикУченик (10) 3 недели назад
От кого освободят? Там местные жители оборону держат, простой народ Украины
Светик, а вот и посмотрим на этот простой народ, когда возьмём город..кто там оборону держал, кто по Донецку и Белгороду стрелял... посмотрим . Когда город денацифицируем??
Александр НиконовПросветленный (29084) 3 недели назад
Местные жители, кто смог свалил в РФ или в Европу, остальные прячутся, убегают, переодеваются в женщин, покупают справки и так далее. Так что не сочиняй небылицы.