Общий шалом. А признают ли Зеленского в этом году нелегитимным?

Давид Нейтральный Ученик (71), открыт 3 недели назад
16 ответов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185764) 3 недели назад
Он уже узурпатор и диктатор неадекват.
Давид НейтральныйУченик (71) 3 недели назад
Диктатор Вова, который затеял войну
Давид Нейтральный, согласен кровавый клоун который ее развязал кинувший с минскими соглашениями и гордился этим и который 21.02.2022 напал на признанные россией днр и лнр и по их просьбе получил то что получил 24.02.2022 эта мразота кровавая могла все остановить в самом начале выполнив стамбульские соглашения но он и тут кинул выбрав войну до последнего укропа и узурпацию власти
Варвара Краса Искусственный Интеллект (284392) 3 недели назад
так все! с пятнадцатого мая он уже никто, усе! полномочия президента закончились.
ЕСМЬ Оракул (54572) 3 недели назад
Ося, конституцию почитай..
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322833) 3 недели назад
Россия его каждый день признаёт нелегитимным.
...вопрос: что от этого меняется?
PP Искусственный Интеллект (216716) 3 недели назад
Признают, не признают - это всё базарные склоки, рассчитанные на толпу. Зе" никогда ничего не решал.

.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274628) 3 недели назад
Ему продлят половой контакт пока седуксен у власти и живой
матрос Железняк Мудрец (11318) 3 недели назад
Тот самый случай, когда всем п.о.х. Ну, кроме того, кто претендует на это место.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205911) 3 недели назад
Нюхаченко уже 21 числа свои и выволокут с трона
Volkhv Ogneyar Оракул (75876) 3 недели назад
ОН уже давно сбежал, вместо него двойник и технология дипфейк.