Время прежней эстрады в РФ уходит,они не понимают это, обвиняя Шамана в связи с Кремлем, напоминают беглых иноагентов

ВЕСТА Просветленный (34554), открыт 3 недели назад
Чем они отличаются от пугалкиных, макаревичей и прочих? Ну, разве что не сбежали...?
Дополнен 3 недели назад
Пугалкин, это Пугачева с Галкиным
8 ответов
Klim Искусственный Интеллект (269070) 3 недели назад
Пугалкин это кто?
ВЕСТАПросветленный (34554) 3 недели назад
Пугачева с Галкиным
Klim Искусственный Интеллект (269070) ВЕСТА, так и говорите, значит вам шаман нравится, ну это дело вкуса
ВЕСТАПросветленный (34554) 3 недели назад
Я же говорю прежняя эстрада уже отходит им надо перестраиваться - дальше это будет еще более очевидно... "Если человек не поспевает за временем, то время наступает на него серой пятой... Вот чего они не хотят понять..."
Klim Искусственный Интеллект (269070) ВЕСТА, каким временем, сейчас это безвременье, которое надеюсь сойдёт на нет
ВЕСТАПросветленный (34554) 3 недели назад
Жаль вас, вы не видите глобальных изменений...
Klim Искусственный Интеллект (269070) ВЕСТА, а мне вас, вы тоже много чего не видите, вы учитесь, работаете?
Арчибальд Оракул (92388) 3 недели назад
Верно, в фашистской Германии тоже было время "нового кинематографа". Лени Рифеншталь в нём преуспела. Надо бы в РФ снять фильм "Триумф моли".
https://www.youtube.com/watch?v=_ee4kWit938
ВЕСТАПросветленный (34554) 3 недели назад
Жаль вас, вы не видите глобальных изменений...
Академик Оракул (78979) 3 недели назад
Верно! Эстрада заметно деградирует. Нет уже колоссов типа Пугачевой и Макаревича. Остались дворовые скоморохи типа Газманова, Лепса, Чеботиной.
ВЕСТАПросветленный (34554) 3 недели назад
В вас говорят эмоции, успокойтесь может дольше проживете...
ВЕСТАПросветленный (34554) 3 недели назад
Или вы будете отрицать что будущее за молодежью...? А молодежь не считает Шамана фальшивым... Меняйтесь и вы, тогда дольше проживете...
Академик Оракул (78979) ВЕСТА, я тоже не считаю Шамана фальшивым. Он натурально честно лижет сапоги
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928003) 3 недели назад
Шаман намного хуже всей прежней эстрады, в нём кроме фальши и псевдо-патриотизма нет ничего.
Старая эстрада может была и плохой, но она вошла в историю и любима многими поколениями, а про шамана через год-два все забудут
ВЕСТАПросветленный (34554) 3 недели назад
Совершенно верно, старая эстрада ушла в историю, потому что они не хотят меняться... Время знаете ли меняется...
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928003) ВЕСТА, только кто-то остаётся человеком и не продаёт свою совесть, а кто-то нет.
ВЕСТАПросветленный (34554) 3 недели назад
Слово за молодежью, молодежь не считает что шаман совесть продал... Или вы о чем?
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928003) ВЕСТА, вот как раз молодёжь так и считает, его в основном слушают престарелые. Для молодёжи есть другие исполнители и так уж вышло, что многие из этих исполнителей покинули Россию.
Василий Рассолов Оракул (78296) 3 недели назад
Спасибо за уточнение, мне оно не потребовалось. Согласен с Вами - наша прежняя эстрада (вся поголовно) вообразила себя элитой (хотя элита сейчас на фронте), просто одна часть этой как-бы элиты туповата - та, что сдернула за бугор - не понимая, что без России она там и нафиг никому не нужна, а зарабатывать она может только в России, а другая - ненамного умнее, и ситуацию просчитать сумела более правильно, хотя своим мировоззрением никак не отличается от первой. Но время этой, прежней, эстрады уходит, люди - не дураки, как Бог - не фраер, и правду видят!
ВЕСТАПросветленный (34554) 3 недели назад
Похоже самый умный тут вы...? А почему умный не может провести параллели: Югославию разбомбили, а лидера судили за то что он отвязал свою валюту от доллара (разумеется судили под иным предлогом), такая же история с Ливией, лидера Каддафи отвязавшего свою нац.валюту от доллара разорвали на камеру... Путина заставили санкциями отвязать рубль от доллара и вы утверждаете, что глупые люди сейчас защищают вашу жизнь...? Только не надо говорить что не надо было суваться на Украину с оружием, США не для того все это затеяли чтобы скромненько топтаться на границе РФ стесняясь резких движений в адрес РФ... Стыдно за вас...
Василий Рассолов Оракул (78296) ВЕСТА, Мне за Вас не стыдно, мне просто неловко - как можно уметь читать, и не понимать смысла написанного? Или понимать абсолютно неправильно? Уточните, пожалуйста, где в моем ответе написано, что "глупые люди защищают мою жизнь", когда я прямо написал, что настоящая элита сейчас на фронте? А те, что называют себя элитой - эстрадные выскочки, делятся на тех, кто поглупее, и тех, кто ненамного умнее? Или Вы следуете принципу - бей своих, чтобы чужие боялись? А все Ваши параллели мною давно проведены, я за международной обстановкой внимательно слежу более 45 лет. Эх Вы, любитель "дружественного огня"!
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58941) 3 недели назад
Когда поют все не про любовь, а про родину - значит родину захватили
ASPID Искусственный Интеллект (258752) 3 недели назад
Куда им до шамана... Шамана не переплюнуть.