Фракция партии Даванкова "Новые люди" сегодня проголосовала за утверждение Мишустина на новый премьерский срок. Вы вери-

новый герой Ученик (236), открыт 3 недели назад
те в оппозиционность Даванкова и его партии?
11 ответов
трезвый странник Гуру (4855) 3 недели назад
Оппозиция закончилась в СССР, щас только проститутки остались.
Klim Искусственный Интеллект (269061) 3 недели назад
Не верю, как и в мишустина, вора
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310619) 3 недели назад
у тебя все воры. Наверное, сам подворовываешь по соседям?
Klim Искусственный Интеллект (269061) Галина Александровна, а как он налоги себе отменил, своему зятю? Грибник блин ..
Чёрный Лебедь Мыслитель (9202) 3 недели назад
Мишустин - человек англо-саксонского крыла глобальной мафии, который поставлен для утверждения в РФ цифрового фашизма. Видимо, Даванков тоже.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103726) 3 недели назад
мишустин- "молодец"!
просидел весь срок- НИКУДА НЕ ВЫСОВЫВАЯСЬ!
и в каждом своем публичном выступлении ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминал руководящую и направляющую роль гаранта!?
знал- что делает, научен жизнью!
--- --- Оракул (81689) 3 недели назад
Вся оппозиция или убита, или в тюрьме, или за границей
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25238) 3 недели назад
Если бы он был реальной оппозицией, его уже бы либо посадили, либо чего похуже.