Зачем пели вставай страна огромная , типа лежала до этого ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (115049), открыт 3 недели назад
11 ответов
Klim Искусственный Интеллект (269061) 3 недели назад
Ты не гундось, а дальше продолжи чучело, я предполагал, что ты тварь, но не до такой степени.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (115049) 3 недели назад
вас комунистов подкидывает от всего
Klim Искусственный Интеллект (269061) Василий Пктров, эту песню, дядя поют миллиарды! Так что заткни паяло
Евгений МаксимовПросветленный (22303) 3 недели назад
Вообще-то эту песни пели миллионы людей, мобилизованных на защиту нашей Родины, когда напали фашисты....И из них, кстати, большинство не вернулись...
Wolf Tsepesh Оракул (92845) 3 недели назад
Ну типа да. Что, мол, вяло как-то участвовала, а теперь давай поактивнее.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41703) 3 недели назад
Когда фюрер сказал, что страна встает с колен, сразу возник вопрос - чем она на коленях стоя занималась.
зинаида зусман Мастер (2117) 3 недели назад
хотели достичь в истории результата, а народ податливый - поём, значит живём. Замолкнем, значит всё, каюк!
Аля Благова Мыслитель (9909) 3 недели назад
у мурашки каждый раз - слова-музыуа -супер
укро троллям и др подобной хрени - прям нож в очко
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154165) 3 недели назад
А зачем поют "ще не вмэрла Украина". Удивляются, что ещё не передохли что ли.
vad 914 Оракул (71612) 3 недели назад
интеллект искуственный а сам даун дауном
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58931) 3 недели назад
Да. Раньше расслабленно лежала и кайфовала, а сейчас стоит на коленках
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (333830) 3 недели назад
Украдина?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58931) Алиса Селезнева, прилетают Украину или украинцы или малолетние дебилы. Ты кто из них?
СтранаГардарика Просветленный (42962) 3 недели назад
это пропагандистская песня, ее смысл таков - все идите и умрите