Россия воюет с западными странами, потому-что западные страны хотят чтобы в России была демократия?

Николай Кривозубов Ученик (45), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (216819) 3 недели назад
100 лет Россия https://cloud.mail.ru/public/b2UY/u9b6orJa

ЗАПИШИ СЕБЕ, ЧТО БЫ ЗНАЛ ИСТОКИ
АНГЛОСАКСЫ СО ВРЕМЁН ИВАНА ГРОЗНОГО НАШИ ВРАГИ. ОНИ ВСЕГДА ХОТЕЛИ И МНОГО РАЗ ПЫТАЛИСЬ НАС УНИЧТОЖИТЬ И ЗАВЛАДЕТЬ НАШИМИ РЕСУРСАМИ. АНГЛИЯ-САМАЯ ПОДЛАЯ СТРАНА В МИРЕ. НЕ ОДНА ВОЙНА НЕ ОБХОДИЛАСЬ БЕЗ ЕЁ УЧАСТИЯ И ВСЕГДА ВОЕВАЛИ ЧУЖИМИ РУКАМИ, ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ ЦЕЛИ.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ, ВАССАЛЫ США, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГОЛОСА ЗА СЧЁТ ВОЕННОЙ СИЛЫ США. ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА США НА ПЛАНЕТЕ - РОССИЯ.
Андреа +Мастер (2018) 1 неделю назад
Китай для вас шутка?
когда в россию отправляли "ножки Буша", её наверное тоже уничтожить пытались. и ленд-лиз во время второй мировой
и Шарль де Голль конечно был вассалом США, в Москве в честь него поэтому площадь назвали
и Орбан, и Фицо сейчас, да?
PP Искусственный Интеллект (216819) Андреа +, Отвали. https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
Сергей Сереган Мыслитель (7078) 3 недели назад
Запад хочет свои условия поставить
александра александрова Искусственный Интеллект (650426) 3 недели назад
Демократия в Древней Греции была,частично в Древнем Риме.Но мы тогда не жили и точно не знаем,что там было и как.С тех пор никакой демократии нет,одна болтовня .
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164970) 3 недели назад
Она с ними не воюет, а торгует.
Им с ней не надо воевать, это государство без торгово-дипломатических отношений просто перестанет существовать.
Максим Иванов Оракул (87043) 3 недели назад
За рынки сбыта война с обоих сторон.
Nikita Dyadyunov Мастер (2259) 1 неделю назад
Ну наверное. Просто демократия не даст гарантии что заживём лучше