Я думаю оправа "Авиатор"самая старая и популярная в мире,начав завоёвывать рынок с 1937 года?

седой Искусственный Интеллект (237971), открыт 3 недели назад
3 ответа
холодные стены подъездов из детства Оракул (59993) 3 недели назад
если солнцезащитные ну "окээй"
если коррекционные то мне не нравится
Serena Искусственный Интеллект (230585) 2 недели назад
Так и есть , только говоря "авиаторы " , говори Ray Ban®
Другие производители оптики , просто скопировали легендарную каплевидную форму и называться авиаторами не могут, так как к авиациии они имеют такое же отношение, как и к балету?
Поэтому совсем не корректно называть авиаторами все каплевидные очки , тем более , что RB существует и не только выпускает классическую модель aviator по прежнему , но и обновляют модельный ряд