Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

*Женщины меня поймут*... И почему меня покидает ощущение, что это всего лишь манипуляция и способ привлечь внимание?

Алекс Лидер Оракул (92631), открыт 3 недели назад
6 ответов
Ученик Знаток (262) 3 недели назад
Все уже. Время мужчин закончилось.
Мужики - это расходник, ресурс.
Поиметь и бросить.
Женщины, рожающие сыновей,производят просто человеческий ресурс
ЧтоэтодаётмнеМыслитель (7023) 3 недели назад
поимей
только потом Всевышний Тебя так поимеет что локти кусать будешь
Ученик Знаток (262) Опять угрозы) От бессилия?
Пользователь удаленУченик (6) 3 недели назад
Женщины стали так в открытую с козырей лупи́ть? Тут не девичьий форум. Начитаются и тогда скоро в загс будут вступать одни лесбиянки.
Ученик Знаток (262) Никому загсы не нужны. Прошлый век
Алекс ЛидерОракул (92631) 3 недели назад
На солнце перегрелась или прилетело хорошо?
провинциалка Мудрец (18667) 3 недели назад
потому что так оно и есть
Алекс ЛидерОракул (92631) 3 недели назад
Да? Так и знал
тереза аполлоновна Мастер (1523) 3 недели назад
Прошу прощения... Но всё же, Уточните Ваш Вопрос:
Вас Покидает, или НЕ Покидает ощущение?.. )
Ибо, если Вы пропустили "НЕ" - то это так и есть, как Вы и обозначили!! ))
А если так, как написано в Вашем Вопросе - то я могу Вас честно предостеречь:
-ЭТО Всего Лишь Манипуляция, как бы она не выглядела!.... ;-)
УченикЗнаток (262) 3 недели назад
Дайте ему )
Все мужики считают баб дурами и подстилками.
Секс получат и сливаются
тереза аполлоновна Мастер (1523) Кому и Зачем??! Деточка, а вы вообще имеете понятие о том, что где Интернет - а где Реальная жизнь??!
Алекс ЛидерОракул (92631) 3 недели назад
Пропустил частицу НЕ*
тереза аполлоновна Мастер (1523) Ну, я так и поняла... И не переживайте! Да с кем не бывает?
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (422085) 3 недели назад
Женщины обладают волшебным даром материализовать прям из воздуха еще пару-тройку каких-то баб, которые сисясто над тобой нависнут, и будут взывать к твоей совести и принуждать извиняться ни за что вообще.
Мерцающая в ночи Оракул (71792) 3 недели назад
Эта фраза, адресованная тебе, не имеет смысла?
Или мы чего-то о тебе не знаем???
тереза аполлоновнаМастер (1523) 3 недели назад
Да это Он Просто, пропустил частицу "НЕ" !! ))
Всего и делов-то!.... )
Мерцающая в ночи Оракул (71792) Я поняла) Дело не в частице)
Алекс ЛидерОракул (92631) 3 недели назад
Ахахахахахахаха, да не докапывайся и не придирайся к словам ;-0 P.S. Привет красавица!
Мерцающая в ночи Оракул (71792) Привет)) хочу и придираюсь?
Галина Оракул (91125) 2 недели назад
Скорее, это желание приобщить других, заручившись их поддержкой)