Можно ли заниматься бодибилдингом и спортивной гимнастикой?

- Ученик (99), закрыт 1 день назад
Хожу в спортзал + - год , предложили учиться спортивной гимнастике, можно ли такое совмещать? Внушительный размеров тела не имею, как по мне это может помешать.
Прошу ответить на этот вопрос только знающих людей или кто имеет отношение к тому или иному виду спорта. Заранее спасибо !
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446900) 1 месяц назад
и можно и нужно, кроме того, что ты окрепнешь, ты ещё разовьёшь свою гибкость
Остальные ответы
Иван Кастрикин Мыслитель (6167) 1 месяц назад
100 проц на гимнастику надо. бтв, под руководством хорошего тренера, с огромной вероятностью получишь куда больший прогресс, чем от самостоятельных тренировок в зале.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 1 месяц назад
Одновременно-нельзя. Но, на гимнастике есть ОФП. Она включает в себя работу сотштангой и гантелями.