Кто такая ульяна сергеенко?

Нигер Нигер Просветленный (30126), открыт 2 недели назад
Что у нее топ 220 тысяч стоит.
6 ответов
Mr. Letplay Гуру (3847) 2 недели назад
Российская модельер
Ведро Цемента Мудрец (15172) 2 недели назад
Ульяна Сергеннко

Сфера деятельности: Мода

Дизайнер, любимица западных блогеров и street fashion-фотографов - Ульяна Сергеенко родилась в городе Усть-Каменогорске в Казахстане, где жила и училась в гимназии с английским уклоном до 15 лет. А затем переехала с семьей в Санкт-Петербург, и пошла по стопам родителей, получив филологическое образование.
Нигер НигерПросветленный (30126) 2 недели назад
Понятно. Спасибо.
Vadim Leonov Мыслитель (6322) 2 недели назад
Специалист по созданию одежды, которую носить нельзя. Как и всё это "кутюрьё". Но эта типа доморощенная.
Stan Stan Ученик (131) 2 недели назад
Она возомнила себя кутюрье. На самом деле там бред, покупай мировые бренды а не этот
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190958) 2 недели назад
дизайнер и блогер умеющий сделать себе имя...естесвенно с помощь. связей и денег... главное в прошлом успешно выйти замуж...))
Нигер НигерПросветленный (30126) 2 недели назад
По сути что-то максимально близкое к мусору, как думаете ?