Если получаешь документы Германии, то до какого уровня Германия предоставляет курсы языка?

Владимир Святославич Гуру (3230), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (200415) 1 месяц назад
Ни до какого. Сам оплачиваешь. Курсы оплачиваются только при опр. обстоятельствах.
Владимир СвятославичГуру (3230) 1 месяц назад
Вот при этих гпр обстоятельствах
Максим Искусственный Интеллект (200415) Владимир Святославич, я знаю, что какие-то там беженцы или социальщики получали курсы до B1. Других подробностей не знаю.