Любимый прием любой пропаганды - расчеловечевание?

Некто Никто Ученик (133), закрыт 1 неделю назад
Когда или берут одно видео, или вообще фэйк создают, раздувают это видео и оно обобщается на всю национальность того, кто якобы совнршил какое то преступление?
После бучи украинцы сткли ненавидеть русских и всех подряд считать орками(равно как и во всем мире много таких неадекватов появилось).
После любого единичного видео с мигрантами абсолютно всех нерусских призывают гнать из россии, судя обо всех только по одеому видео(при этом абсолютно забывая или игнорируя тот факт, что де же нерусские бывает и помогают кому то, как например в случае недавнем с автобусом в питере: в реку улетел таджик, а дагестанцы людей вытаскивали. На этом почему то внимания не акцентируют, или если акцентироввть начинают - то опять же с каким то фашизмом, мол вот мы какие, а русня/укры нелюди).
В общем, фашизм шагает по планете, т. К. Иначе правящий уласс сплотить порабощенных не может?
Дополнен 3 недели назад
Подобные ролики власть имущие чпециально запускают и форсят, чтобы вы думали, что во всех ваших бедах виноваты мигранты/русские/украинцы/любые другие, но не собственная власть, которая вас грабит и отправляет на убой
Лучший ответ
Котан Мыслитель (8940) 3 недели назад
ПНХ!
Некто НиктоУченик (133) 3 недели назад
Взаимно
Котан Мыслитель (8940) Некто Никто, это я твой труп там обоЦралъ
Остальные ответы
suum cuique Мыслитель (8235) 3 недели назад
Расчеловечивание - это обоюдоострая штука, и обращаться с ней надо аккуратно. Путинская же пропаганда на это не способна. Как результат - порядочные люди давно не считают запутинскую сволочь людьми.