Сушка, питание ребенка 12 лет

Ivan Bondarenko Бондаренко Ученик (63), открыт 2 недели назад
Можно ли ребенку 12 лет на сушку, если есть немного углеводов? ( я слышал что детям нельзя на сушку потому что ему нужны углеводы)
4 ответа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194412) 2 недели назад
Зайка, ты знаешь чем сушка от голодания отличается? Для начала нужно учиться.
алекс Искусственный Интеллект (686486) 2 недели назад
нельзя!организм растет а ты его важных элементов лишаешь.