Как добавить Текс, что бы он выглядел как напечатанный?

саша фименко Ученик (215), открыт 3 недели назад
Хотела разместить цитатки на фотографиях страниц книг, но так что бы они выглядели будто напечаты на самих страницах. Как только не гуглила, не могу найти ответ. Хелп.
Примерно на вот таких страницах.
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 3 недели назад
каким фоторедактором владеете (или по крайней мере - какой установлен в компе)?
текст всё равно придётся набирать, а потом трансформировать согласно изгибам страниц.
саша фименкоУченик (215) 3 недели назад
photoshop, особо пользоваться не умею, но мне бы хотя внятную инструкцию как это сделать, я бы разобралась как-нибудь ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) саша фименко, этому обучаются несколько дней. уроков - море на Ютубе.
юра шотМудрец (18723) 3 недели назад
На занимайся на здоровье - https://www.youtube.com/watch?v=X6VoNMyuXy8
d d Мудрец (14548) 2 недели назад
если вы не знаете как делать мокапы (mockup), то скачайте любой понравившийся PSD со страницами книг, вставляйте в свой текст и будет вам счастье.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123425) 2 недели назад
Элеметарными действиями, доступными даже новичку:Складывается впечатление, что не ГУГЛила совсем...