Мандраж во время спарринга

Skdksksk Skskssksk Ученик (71), открыт 2 недели назад
Занимаюсь боксом 1 год и много раз спарринговался (даже с мужиками которые весом больше и опытнее) и каждый раз с выходом на ринг чувствую мандраж и как только начинается бой пропадает, скажите как можно мандраж убрать?
6 ответов
Фаезбек Эгамберганов Мастер (1194) 2 недели назад
Да никак. Волнение же обычно. У меня такое постоянно
Nucem torrent Ученик (1) 2 недели назад
Я когла занимался просто садился и дышал потом начинал спаринговаться, и вроде проходило
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
Это норма - организм готовится к бою

Изучи дыхательные гимнастики
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47494) 2 недели назад
Это же бокс, а не балет. Там вырубить могут. Поэтому такое состояние нормально.