Зачем он написывает мне? От скуки? Юлия 19.07.1988 Дмитрий 7 декабря 1983 г.

Марина Коржова Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (275133) 2 недели назад
Если есть что сказать, вот и пишет, если есть надежда, то и пишет, если есть чувства на перемены, то и пишет, а бывает пьяному море по-колено и строчит, хорошо если рядом такого нет, а то заболтает пустословием. Потом перестанет.
Kardan Mine Ученик (170) 2 недели назад
Я ему нагадала ядерный понос.
смурфеус Гуру (3436) 2 недели назад
а ты зачем спрашиваешь
Эля Эля Мастер (1484) 2 недели назад
Соскучился
Nazira ZhaxygaliyevaМастер (1294) 1 неделю назад
Здравствуйте не могли бы посмотреть мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238261388