Налог с выигрыша или с вывода

Анатолий Знаток (467), на голосовании 3 дня назад
Есть кто делает ставки в легальном "Фонбет"?Как там нужно налог с выигрыша оплачивать и с какого?Иногда хочется ставку сделать,но эти заморочки отторжение вызывают.
Голосование за лучший ответ
витька немец Знаток (351) 1 месяц назад
я не гей сори
АнатолийЗнаток (467) 1 месяц назад
Вы про что,уважаемый?
Федор Иванов Ученик (164) 1 месяц назад
13% налог
АнатолийЗнаток (467) 1 месяц назад
13% это понятно,они сами его удерживают или декларацию нужно потом составлять,и с чего 13%?,а то почитал чё пишут-это же невыгодно и бессмыслено,завел 5000,сделал ставку коэф.1.3,выиграл 7,и с 7000 13% налог заплатил,на руки 6000 образно-это же бред.
Федор Иванов Ученик (164) Анатолий, та эти ставки это баловство, там денег не наваришь. Это надо в рубашке родится