Как вы относитесь к командировкам?)

Aston DBS Высший разум (495013), закрыт 3 недели назад
И хоть раз отмазывались ли от них?))
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396512) 3 недели назад
Раз в год ездил ,естественно работа на акорд ,и деньги другие ,но пора заканчивать ,на ето год не собираюсь ,а там как получится
Остальные ответы
Сальвадор Дали Мастер (2025) 3 недели назад
Обожаю командировки. Особенно в Магадан в январе. Ни разу не отмазывался, я же не лох какой-то.
Мишка Фреде знает Мудрец (12122) 3 недели назад
Мой батя раньше постоянно уезжал на недельку точно
Нигер Нигер Просветленный (30140) 3 недели назад
Ну я ещё не работаю пока, а так мне кажется не плохая тема.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31157) 3 недели назад
Смотря куда и на сколько, прям уж совсем длительные не очень люблю, а на недельку вполне можно, если ещё и работа не очень напряжная предстоит
Закупщик Просветленный (35109) 3 недели назад
Ни разу не сталкивался, но отрицательно, не интересно мататься куда-то