Кто нибудь составлял конкретно список велосипедов на которых ездили в кругосветное путешествие?

Аркаша Просветленный (36747), открыт 2 недели назад
1 ответ
Сергей Кузьмин Оракул (63564) 2 недели назад
В кругосветку любой дорожник или горник, при должном подходе подойдёт. Всё дело в пилоте и понимание того зачем ему это.
АркашаПросветленный (36747) 2 недели назад
Ну конечно. Нафантазировать можно всё.
Сергей Кузьмин Оракул (63564) Аркаша, посмотрите на ютубе рооики о велопутешественниках, среди них есть, те кто задумал кругосветку. Фантазии в деятельном разуме воплощаются в реальность.