Word Press PHP Ошибка Warning: Undefined array key 1 in

Алексей Шерстинский Знаток (274), открыт 3 недели назад
Warning: Undefined array key 1 in /home/host1870592/nnshoes-shop.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/cdek/src/Helpers/CheckoutHelper.php on line 89
Не понимаю как исправить данную ошибку, строка 89 в указанном файле пуста. Код файла, на который ссылается предупреждение:

1 ответ
Редис Александрович Оракул (77794) 3 недели назад
Он пытается понять, что ты имел ввиду на 88 строке, переходит на 89 там ничего не находит и указывает ошибку. Похоже что там тернарный оператор, а чтто ты имел ввиду никто не знает, это же твой код. Если тебе нужны подробнотсти, обратись в раздел магия, гадания и гороскопы, там просканируют кофейной гущей твои желания и опубликуют код
Алексей ШерстинскийЗнаток (274) 3 недели назад
Алексей Шерстинский Знаток (274) Ссылка на текстовый документ с кодом