Спринт с качалкой.

Дима Ерошенко Ученик (113), открыт 2 недели назад
Сколько нужно дней отдыхать между спринтами? Я хожу в качалку и хочу добавить в неделю от одного до двух дней спринта . Я представляю это вот так: пон, пят- качалка , а в среду спринт. На следующей неделе пон,пят- спринт, среда- качалка. Буду ли я полностью восстанавливаться?
3 ответа
Василий фанат Eminem'a Мастер (1147) 2 недели назад
Вообще не добавляй, нахер надо? Ходи спокойно и стабильно
System club13670279 Оракул (51058) 2 недели назад
Ну смотря какой спринт, если нагрузка оптимальная то помогать в силовых будет
Дима ЕрошенкоУченик (113) 2 недели назад
А как нагрузить себя не сильно, но при этом простимулировать выработку гормонов ?
System club13670279Оракул (51058) 2 недели назад
По силовым смотреть