Россияне сограждане друзья.интересная страна россия.для того чтобы купить оружие гражданину . нужна справка от психиатра

sUnset man Искусственный Интеллект (991214), закрыт 1 неделю назад
а для того чтобы владеть атомной кнопкой такая справка не нужна.как вы считаете это нормально.спасибо за ответы
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185764) 3 недели назад
Ты еврей сбежавший, твои друзья палестинцев геноцыдят. Тут бы тоже не помешал ,вход по справке от психиатра ,вас бы меньше было. :))
sUnset manИскусственный Интеллект (991214) 3 недели назад
я самый еврейский еврей в мире а ты дегенерат.есть разница поэтому пнх
Татьяна Гений (72395) sUnset man, ты не еврей, а жид.
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (115139) 3 недели назад
Кнопку всем подряд не дают , нужно триллион баксов иметь
Спутник Искусственный Интеллект (193102) 3 недели назад
Не знаю, обследовался ли у психиатра Трумен прежде чем Малыша кинуть на мирный город, но если и обследовался - хреновый психиатр ему заключение выписал о здоровье.
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воиновПросветленный (25285) 3 недели назад
а вы бы хотели, чтобы РККА ещё и с японцами воевала,да?
Спутник Искусственный Интеллект (193102) John Ruth, ну, тогда бы и Япония наша была бы. Поиграли в союзников себе на голову.
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воиновПросветленный (25285) 3 недели назад
Памятник надо Трумену ставить за спасение сотен тысяч жизней бойцов РККА.
Спутник Искусственный Интеллект (193102) John Ruth, значит, против применения ЯО нами на укре не возражаете?
иван иванов Просветленный (27147) 3 недели назад
ещё и от нарколога
ТатьянаГений (72395) 2 недели назад
Все имеющие доступ регулярно проходят тщательную медкомиссию, так что, никакие справки не нужны. Это Байден как-то проскочил.
max Оракул (76475) 3 недели назад
А зачем ему справка?
Стоит лишь кивнуть, ему миллион любых справок выпишут.
ТатьянаГений (72395) 2 недели назад
А что ты знаешь о допуске к "ядерному чемоданчику"? У кого он есть?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678532) 3 недели назад
а что вы знаете о принципах владения ядерной кнопкой? поделитесь... ну кроме того что вы написали... - дайте ссылочку, плииз на достоверный источник. что так оно и есть.или вы просто зашли сюда чтоб языком побрякать?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381814) 3 недели назад
Только американцы реально применили ядерное оружие. Вот у них и спроси, почему психиатр у их президента справку не потребовал
Владимир Белозерский Просветленный (34705) 3 недели назад
Чтобы купить оружие (не ружьё) справка от психиатра не обязательна. Владельцев атомной кнопки на планете Земля не существует. Но, есть доступ к её активации. А вот чтобы получить доступ, одной только справки от психиатра недостаточно. Сильно недостаточно.
Буратино Деревянко Мастер (1154) 3 недели назад
придурок, каждый имеющий доступ к комплексу ежедневно проверяется врачом.
Хрюрик Искусственный Интеллект (180699) 3 недели назад
А зачем? На самолёте летать скажи ему удостоверение пилота нужно, грузовиком управлять, на комбайне кататься-категория, да? Идём дальше, энергетические установки включат-группу допуска по электробезопасности, на мотоцикле ездить-шлем, да? Журавлиный клин возглавлять и нырять за амфорами-справка от участкового терапевта...Насмешил.
ТатьянаГений (72395) 2 недели назад
Все, допущенные к ЯО, регулярно проходят тщательную медкомиссию.
ОМ Мыслитель (8185) 3 недели назад
маленькие зарплаты плодят коррупцию.
ТатьянаГений (72395) 2 недели назад
Иванов много получал, ну и что? Аппетит приходит во время еды.
ОМ Мыслитель (8185) Татьяна, ваш ослиный комментарий неуместен. Речь о труде и зарплате. Устал - не трудишься и не получаешь.
Igor Volhv Просветленный (38433) 3 недели назад
А у вашего Нетаньяху такая имеется?
Алексей Алексей Просветленный (33599) 3 недели назад
Че, тебе справку на оружие не дали?
Татьяна Гений (72395) 3 недели назад
"Атомная кнопка" - это в вашем воображении. Такой кнопки не существует. Каждая установка имеет свой восьмизначный код запуска. На первом этапе разблокируется этот код. Это делается тремя лицами - президентом, министром обороны и начальником Генштаба. Если хоть одна цифра неправильная, или кто-то из этих трёх лиц не разблокировал, дальнейшие действия невозможны.
Указанные лица постоянно под наблюдением врачей.
Так что, даже рассеянный Байден ничего не сможет в одиночку сделать.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113186) 1 неделю назад
Думаю справочка не нужна при военном положении. Даже наоборот, приветствуются легкие расстройства).
Сергей Князьков Мудрец (15511) 1 неделю назад
зачем справка, наоборот псих нужен, чтоб нажать её
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225495) 1 неделю назад
пузатый о чем ВЫ опять бредите ...ВЫ стали фашистами по делам Израиля ...и это факт ...все остальное детали ..надо создавать кнопку , что бы ВАС отключать от власти в России и Мире ибо именно ВЫ носители всех войн и майданов последней эпохи ..
Добрыня Никитич Гуру (3451) 1 неделю назад
Написал, беги в госдеп за печенькой, а потом поскачи на площади(майдане).