Реклама джема с витаминами

Евгений Иванов Знаток (263), открыт 2 недели назад
В 2000х годах была реклама, где джем с витаминами намазывали на хлеб, как назывался этот джем? Марка?
3 ответа
Михаил Смирнов Мудрец (15463) 2 недели назад
Скорее всего, вы имеете в виду рекламу джема "Махеевъ" с добавлением витаминов.

В начале 2000-х годов компания "Махеевъ" выпустила на рынок линейку джемов, обогащенных различными витаминами. Это был один из первых продуктов такого рода в России.

В рекламном ролике действительно показывали, как на хлеб или тосты намазывают джем ярких фруктовых вкусов, при этом акцентируя внимание на том, что он также содержит витамины.

Слоган рекламной кампании был: "Махеевъ - вкус и польза в каждой ложке". Реклама активно транслировалась по телевидению и была достаточно запоминающейся.

Так что с высокой долей вероятности речь идет именно о витаминизированных джемах бренда "Махеевъ", который первым предложил такой вкусный и полезный продукт российским потребителям.
Сорока@ Искусственный Интеллект (231019) 2 недели назад
Ни в одном джеме особо витаминов нет. Или мало или микроэлементы только остаются. Так что развод это все. Там в автоклавах почти всему трындец.