Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько необходимо выпить водки для трезвого взгляда на вещи?

Боевое Яйцо Высший разум (2700043), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (609058) 2 недели назад
*****

«…А сейчас мы проедем эту большую стену, и вы увидите район, где все бросили пить и курить». Мы оживились. Кинулись к окнам автобуса. Кончилась стена, и мы увидели огромное городское кладбище.
Остальные ответы
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (209515) 2 недели назад
Главное не количество, а качество ауры соб... сотрапезников(ибо водку не пьют, а вкушают)...
Гурий ОбломовПросветленный (20019) 2 недели назад
вкушают, кушают...
- Нам три литра водки.
-А кушать что будете?
-Вот её родимую и будем кушать.
Удивлённая жизнью Оракул (76626) 2 недели назад
Пить безалкогольную,пока не станет ясно,что это глупо...
Koteich Оракул (56384) 2 недели назад
Тут главное - знай и соблюдай меру! Хотя у некоторых мера - без размера!
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6861396) 2 недели назад
Можно и не пить))))Пьянея от иллюзии, теряешь трезвый взгляд на жизнь.))
ЖдунЪ Знаток (309) 2 недели назад
СКОЛЬКО бы ворона ни каркала, Соловьёвым не станет!
СКОЛЬКО о водке не говори, а с разговору пьян не будешь.
СКОЛЬКО ни мучиться, а без трезвого взгляда на водку не прожить... ???)))