Возможно ли накачаться имея фасфуд в рационе питания?

Артем Артем Ученик (189), открыт 2 недели назад
4 ответа
крисXD Мастер (1195) 2 недели назад
да, но придется перебивать их протеином и тренболоном которые повышают растительность волос в 2 раза как и потовыделение
e404 Гуру (4088) 2 недели назад
Возможно, но не рекомендуется.
FS *** Просветленный (38313) 2 недели назад
Все лучшие бойцы мма качаются в чебуречных и шаурмячных с пивными, просто они такие свирепые, что в октагон их не выпускают. Не хочет Дана Вайт после каждой зарубы юфс проводить похороны бойцов.