Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему кpoкодилу плывущему по peке По ,всё по?

Игорь Быстров Искусственный Интеллект (609744), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (167993) 1 месяц назад
умер. несёт его течение сквозь запахи осенние...или весенние..
Максим Жужгинов Ученик (45) 1 месяц назад
потому, что он знает, что он в ней самый главный и ему нет равных в ней
orthodoxchemist Мудрец (16458) 1 месяц назад
Не только ему. Но и Эдгару А..ллан)
Nikolay Matkiwskiy Оракул (91243) 1 месяц назад
Это сокращенное название Лимпопо. Начало названия реки Лимпопо крокодилы доедают.