Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красиво ухаживать за женщиной а потом бросить ее тоже надо красиво?) или пофиг ?)

Команданте Искусственный Интеллект (117046), открыт 2 недели назад
А как же звание джентельмена? А как же Гай Ричи, он же на авно изойдет узнав что джентельмены так поступают?))
3 ответа
Теодор Рузвельт Просветленный (47088) 2 недели назад
Столько усилий ради бабы? С неё и знакомства хватит!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150073) 2 недели назад
Со слов психолога, красиво ухаживают и щедро одаривают женщин 2 категории мужчин: бабники и блогеры, которые делают это ради охватов.