Кого бесит этот Легоша?

Рим Вашингтонович Знаток (302), закрыт 2 недели назад
Кого бесит?
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь улетел Мастер (1425) 2 недели назад
Это кто
TwelveМыслитель (9006) 2 недели назад
Спамер, который над твоим коментом спам напечатал.
пользователь улетел Мастер (1425) Twelve, но не он Легоша
Артёмка SST Просветленный (20169) 2 недели назад
чем больше ты уделяешь ему внимания тем больше он спамит
Hu StinПрофи (726) 2 недели назад
Да у него там бото ферма автоматическая на спам стоит он и днем и ночью спамит
Ivan Sviridov Просветленный (48592) 2 недели назад
меня больше удивляет, почему автора каментов еще тупо не забанили. уже который день одно и то же - нельзя фильтр на текст этого спама поставить? и чтобы любого, кто это пишет про "трахнул" - сразу в бан на годик?
Luk Искусственный Интеллект (113149) 2 недели назад
еслиб сидел в ТДВ то хрен с ним, а так с кучи акков где только не напишет
Лунный кот Искусственный Интеллект (248943) 2 недели назад
Ну, если ты видишь собачью какашку на дороге, ты же,надеюсь, не останавливаешься что бы внимательно ее рассмотреть ? С этим убогим дегенератом тоже самое !