Удержание из зарплаты по нескольким кредитам

Знаток (311), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток. Работаю в частной кампании, сегодня был вызван в бухгалтерию в связи с исполнительным листом. У меня 4 кредита, только один исполнительный лист пока поступил на работу в бухгалтерию. Вопрос: что случится если все исполнительные листы по кредитам поступят в бухгалтерию кампании? Как будут удерживать из зарплаты 4 кредита?
2 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (58694) 2 недели назад
Будут удерживать с зарплаты по всем кредитам.
Знаток (311) 2 недели назад
а как же прожиточный минимум тоесть 50%?
⭐Человек с Земли Оракул (58694) ᅠ, прожиточный минимум оставят, чтобы не умер с голоду.
Антон Александрович Мыслитель (5348) 2 недели назад
Будут удерживать 50% и пилить на всех кредиторов. Ибо больше половины удерживать не имеют права.