Достаточно ли будет одного тонера, чтобы создать холодный оттенок блонда у меня на волосах?

Дарья ... Ученик (90), на голосовании 4 часа назад
И если да, то какой тонер лучше использовать, чтобы не сильно повредить структуру волоса?
Волосы ранее были крашены только оттеночными бальзамами, можно сказать, натуральные.
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (30351) 1 месяц назад
Наверное, но мне кажется, лучше заняться стенами, которые на фоне на фото этом.
Дарья ...Ученик (90) 1 месяц назад
Спабо за замечание, но это такие обои от застройщика ?
Нигер Нигер Просветленный (30351) Дарья ..., квартира с авторским ремонтом получается это.
МарК Оракул (70608) 1 месяц назад
Нет. Получите грязный цвет. Чтобы получить чистый холодный блонд, нужно вначале обесцветить волосы, а потом вывести желтизну. И только после этого уже красить. Это длительный процесс.
SANSARA Просветленный (30359) 4 недели назад
Вам их осветлять супрой нужно на 12% оксиде, если хотите получить холодный оттенок, а после окрашивать в холодный блонд. Если останется желтизна, то нанеся синюю краску или тоник вы станете зеленого цвета.