Списочная виза в Китай

Олег Тепляков Ученик (131), открыт 2 недели назад
Как понять какая гостиница принимает по списочной визе в конкретном городе. Те что в Китае на чем отличаются от других городов.
5 ответов
tmv? Профи (888) 2 недели назад
какая тебе гостиница, в подъезде переночуешь
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
А вам зачем это понимать? По списочной (групповой) визе можно останавливаться только вместе с группой в тех гостиницах, которые указаны в программе тура.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428989) 2 недели назад
Чой-то у меня в Китае в гостинице визу никто не проверял.
Но ежели ты с групповым туром - так и селись со своей группой.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459152) 2 недели назад
Китай это страна и чем он отличается от других ГОРОДОВ?
Что за вопрос такой?