Отпуск в Турции

Евгения Анисимова Ученик (137), открыт 2 недели назад
Добрый день, Хочу летом поехать в отпуск в Турцию. Смотрю туры, кто недавно там отдых, где сейчас лучше всего?
12 ответов
Серж Серж Оракул (76041) 2 недели назад
Нигде. Там очень дорого. На Маврикий слетать дешевле.
Хатуль Мадан Оракул (55843) 2 недели назад
В Белеке классно. Бери любую 5* и не пожалеешь.
Ёрш Искусственный Интеллект (510466) 2 недели назад
Только не июль-август, когда там сильная жара и жесткое солнце
Обычные туристические места, морское побережье. Анталья, Белек, Сиде, Кемер...
h h Просветленный (29728) 2 недели назад
там везде хорошо
если купаться Анталия
если в горы и лес то Трабзон
Лариса Мыслитель (9296) 2 недели назад
Всё индивидуально. Кому что нравится,и кто что хочет. В Турции всегда отлично
Вам конкретно что нужно? Детский отдых,только пляж или город-тусовки,тип отеля? Нужна конкретика по вашему запрос. Что желаете получить от посещения Турции?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132411) 2 недели назад
Где хорошо сейчас,
не обязательно будет хорошо летом...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127827) 2 недели назад
Зачем тебе где сейчас лучше всего, если ты собираешься только летом?
Диляра Жанаева Ученик (114) 2 недели назад
Мне кажется, в Турции уже все русские, да собственно, как и всегда)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152954) 2 недели назад
Летом в Турции высокий сезон, высокие цены, полно народа и жара!!! В любое турагенство подойдите и на ваш бюджет вам предложат варианты.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249282) 2 недели назад
неужто до сих пор не допёрли, что ученик 1 вопрос это спам?
Марка Почтовая Оракул (96272) 2 недели назад
Нужна проверенная турфирма