Дадут ли бан в steam за моды в hollow knight?

Bogdan Ботвинский Ученик (132), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
рол рол Профи (518) 2 недели назад
Нет. Тем более в одиночной игре. Можешь хоть читы скачать и ничего не будет.
Остальные ответы
Лев Перфилов Мыслитель (7739) 2 недели назад
Так за что? Что тут нарушает политику steam настолько, что тебе выдадут бан?
Петя ВалерийЗнаток (427) 2 недели назад
Он скачал порно моды
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6347) 2 недели назад
могут за сторонние файлы
.Знаток (287) 2 недели назад
это не онлайн игра
Riuzaki Kirou Ученик (183) 2 недели назад
Кончено забанят
Bogdan БотвинскийУченик (132) 2 недели назад
А я уже с модами хотел поиграть
чо чо Ученик (107) 2 недели назад
чел, у меня как 2 года стоят моды на хк, бана нет и не будет, так что качай
добрячок Оракул (60158) 2 недели назад
нет кнш. С чего вообще должны?
KindestAngel Мыслитель (5227) 2 недели назад
Нет такой вещи как "бан в стиме за моды". Есть ВАК. Он касается всех игр на движке от самих Валвов. Всё. Делай что хочешь. Кроме нарушений пунктов лицензионного соглашения, разумеется. А там сложно что то нарушить будучи обычным пользователем.