Чем заделать Бетон?

Антон Невзоров Профи (752), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, залио Бетон , на утро обнаружил следы кошки, чем заделать?
Дополнен 2 недели назад
Вроде как есть крепс ремонтный и усиленный, но говорят какой то из них чёрный
9 ответов
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38294) 2 недели назад
Вариантов не много, всё зависит от назначения. Может цементировать
Кристина Сабурова Ученик (174) 2 недели назад
https://krepcom.ru/blog/poleznye-sovety/pyat-sposobov-ispravit-defekty-betona/
(источник инфы)
Ремонт бетонных стен, расположенных внутри помещений, выполняют при помощи строительных смесей, в состав которых входит цемент, мелкозернистый наполнитель, полимерные добавки и фибра. Приобрести такие материалы несложно, но выгоднее изготовить их самостоятельно. Наиболее простой для приготовления в домашних условиях раствор для ремонта бетонных конструкции включает в себя такие ингредиенты:

Цемент;
Кварцевый песок;
Молотый известняк;
Гравий мелкой фракции;
Полипропиленовое фиброволокно;
Вода.

Приготовление смеси начинаю со смешивания сухих компонентов и лишь затем в получившийся состав постепенно добавляют воду при непрерывном помешивании. Как всегда, лучшим помощником в этом деле будет насадка-миксер на дрель или перфоратор.

Перед заделкой трещин основание подготавливают, путем очистки пустот от осколков, мусора и пыли. Перед нанесением раствора поврежденные места грунтуют, используя для этого грунты с высокими адгезивными характеристиками. Ремонтную смесь наносят шпателями следя за тем, чтобы она проникла в трещины как можно глубже. Спустя 20-40 минут после заполнения трещин, раствор нужно загладить теркой. Если в месте реставрации расположен угол, то сформировать его нужно одновременно с заглаживанием поверхности.

Перечисленные выше способы ремонта бетонных изделий далеко не единственные. Но, несмотря на это, владея этими пятью технологиями, вы сможете эффективно ремонтировать бетонные поверхности у себя дома, на даче или в производственном цехе.
Никаких бл... Искусственный Интеллект (101120) 2 недели назад
Зажелезни цементом через сито. Излишки сними и загладь
Лиза Хабенская Гуру (3422) 2 недели назад
- Цемент
- Песок
- Вода
- Шпатель или лопатка
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114469) 2 недели назад
Пока раствор ещё не слишком закристаллизовался можно тем же бетоном и заделать.
ip Искусственный Интеллект (135782) 2 недели назад
Поздно.
Затирать надо было сразу, по сырому бетону.
А через сутки уже бесполезно, отвалится за сезон или два…
Если только заполнить ЦПС, а потом покрыть всё пропиткой или упрочняющим покрытием глубокого проникновения, которое не даст влаге проникать по холодному шву между разными частями основы и заплатки(((
другой Знаток (445) 2 недели назад
да хоть чем,хоть шпатлёвкой,всё одно сверху нечто накроешь)
Гидроизоляция Кристаллизол Профи (735) 2 недели назад
Если следы слишком глубокие, вы можете использовать шпатлевку для ремонта поврежденной части бетона. Выберите шпатлевку, которая подходит для ремонта бетона, и нанесите ее на поверхность следов, чтобы выровнять поверхность.