Работа в нии

losk Профи (530), открыт 2 недели назад
Пришла на работу ,НИИ закрытое ,нужно учить с азов , начинают подъедать ,что ничего не понимаю ,хотя им уже 55 и больше (стаж около 30)когда они пришли ,им все объясняли,возились ,разжевывали,я спросила про ту же должность ,что и у них была в 25 ,мне сказали,что если дадут ,то сама работайте ,НИИ секретное ,нигде этому учить не могли ,как влиться в коллектив
3 ответа
Это опять я Оракул (69203) 2 недели назад
По любой специальности есть куча литературы, при любой секретности.
Я когда пришёл после института работать - по теме моей работы в учебнике была страница текста. Пришлось срочно проглотить пару-тройку толстенных томов, интересоваться, как другие работают. Но через год я был одним из двух лучших специалистов в организации.
Тогда достать хорошую книгу ещё надо было, следил за изданиями в каталогах издательств, а сейчас вам ваще лафа с интернетом, всё можно найти.
И никто со мной не возился - ещё и подлянки делали. Так что набирай класс, тогда и в коллектив вольёшься.
loskПрофи (530) 2 недели назад
Какие подлянки?
Это опять яОракул (69203) 2 недели назад
Да элементарно. Сваливают на тебя чужие ошибки и наказывают. И никто и слушать не будет.