Помогите найти бренд

Cpt.Price Знаток (286), на голосовании 1 день назад
Когда была давно в гостях увидела у друга дезодорант(возможны духи) с классным запахом. Он был в черном бутыльке (150 мл примерно)оранжевыми надписями с узорами и обнаженной женщиной с мужчиной на логотипе повернутыми спиной. Спросить у друга не могу т.к перестали общаться,Помогите найти????
Голосование за лучший ответ
Елена Ушакова Мастер (2140) 1 месяц назад
Как вас плющит от этого дезодоранта, раз задаете один и тот же вопрос второй раз! Не жмитесь, оплатите 35 рублей и ваш вопрос станет лидером всех вопросов. И возможно, кто-то сможет вам его найти