Всем доброго времени суток!!! что меня Анастасию 19.04.1986 ожидает в личной жизни?в ближайшие 6 месяцев. спасибо)

Свет Солнца Мудрец (10032), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Томхен иви Знаток (446) 2 недели назад
Вообще в Вашем окружении вышло трое мужчин. Один у Вас до сих пор в сердце, не отпускаете его по ряду причин. Но отношения с ним почему то не несут Вам приятного удовольствия. И в его доме Вы или рядом с ним у Вас постоянное расстройство и слезы.Есть еще один, фактически он остался в прошлом, но иногда о себе напоминает. То известие какое то о нем узнаете, то сам напишет. Будет еще один, но абсолютно ничего не значащий. В ЦЕЛОМ КАРТЫ НЕ ПЛОХИЕ. но каких то глобальных дел не выпало, только пока Вас беспокоят личные вопросы.
Свет СолнцаМудрец (10032) 2 недели назад
Спасибо ))))практически все точно описали ))))мужчина который рядом ,это муж)))
Свет СолнцаМудрец (10032) 2 недели назад
А можете посмотреть на кто остался в прошлом ,он даст о себе ещё знать. ?виталий 23.09.1985 .Если время будет )спасибо Вам)
Томхен ивиЗнаток (446) 2 недели назад
Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста свой почтовый ящик, я Вам сделаю расклады туда напишу. Меня здесь то забанят по непонятной причине, то кто нибудь в разговор влезет.
Свет Солнца Мудрец (10032) Томхен иви, solntsa86@internet. ru Благодарю)
Остальные ответы
Martian Gothic Гуру (3996) 2 недели назад
Выпала карта красный жук, жди невероятной любви. Но только если в полнолуние сделаешь зелье из одуванчика и паутины паука-птицелова.
Свет СолнцаМудрец (10032) 2 недели назад
Оригинальный ответ)спасибо )) прислушаюсь к совету )
Свет Солнца, зелье не надо пить, достаточно просто сделать.
Марь Иванна Просветленный (36543) 2 недели назад
трактуется как перемены к худшему. Карта может даже означать неприятности, которые принесут близкие люди, те, кому вы полностью доверяли. Это приведет к обидам и ссорам между близкими людьми.следует готовиться к неудачной поездке, связанной с сердечными делами, в пути появятся сложности и препятствия.
Дмитрий Донцов Высший разум (2554329) 2 недели назад
Дальнюю дорогу планируйте, вам нужно развеяться.
lusi desheПросветленный (24554) 2 недели назад
Дмитрий Донцов, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238323963
Nalya Kovals Просветленный (34206) 2 недели назад
Нужен перерыв и чистка. Энергию необходимо обновлять.
sUnset man Искусственный Интеллект (990428) 2 недели назад
только хорошее
lusi desheПросветленный (24554) 2 недели назад
sunset man , посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238323963
Пиковая дама. Профи (590) 2 недели назад
Карты говорят,что вы порой рубите с плеча,
а порой занимается самоедством,не хватает
порой чего то уверенного и прочного,
виной тому и ваш порой характер
и мужчины которые считают
вас лакомым и легким кусочком
но впереди вполне возможно
придет тот,связь с которым
будет надолго и принесет гармонию!
Ариана Гуру (4713) 2 недели назад
Страсть к темноволосому мужчине.Возможно он не свободен .У вас приятный сладкий парфюм) Что за название?)