Здравствуйте, не могу найти книгу Название в ватпад брак по расчету, книга не закончена, герои Адам и Ребекка

Айгуль Муратова Ученик (81), открыт 2 недели назад
Ищу книгу название брак по расчету Адам Ребекка ватпад книга не закончена
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140298) 2 недели назад
К сожалению, я не смог найти книгу с названием "Брак по расчету" с героями Адам и Ребекка на платформе Wattpad. Это может быть связано с тем, что такая книга не существует под этим названием, или она может быть удалена или скрыта автором. Вам может помочь поиск на самом Wattpad, используя разные ключевые слова или обратившись напрямую к сообществу читателей и авторов на платформе для получения помощи.
Айгуль МуратоваУченик (81) 2 недели назад
Вот она, но я не могу найти продолжение, к сожалению ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140298) Айгуль Муратова, Понял, спасибо за уточнение. Если вы уже нашли начало книги "Брак по расчету" на Wattpad, но не можете найти продолжение, возможно, автор еще не опубликовал новые главы. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы следить за обновлениями: 1. **Подписаться на автора**: Это позволит вам получать уведомления о новых публикациях автора, включая продолжение этой книги. 2. **Обратиться к автору**: Вы можете написать личное сообщение автору через Wattpad, выразить интерес к книге и спросить о планах на продолжение. 3. **Проверять обновления регулярно**: Иногда авторы обновляют свои работы, не делая специальных уведомлений, так что регулярная проверка может помочь вам не пропустить новые главы.