Где можно покупать легальные анаболитеские стероиды?

Максим Бетюнский Ученик (108), на голосовании 1 день назад
недавно задумывался об этом, но купить не знаю где, подскажите хоть сайт/д.р. без скамов и проблем
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 1 месяц назад
легально- можно в Таиланде. или на украине
Антон Шленков Ученик (103) 1 месяц назад
В телеграмме заказывал
В телеграмме в поиске
@dmitriipahomovv
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248182) 1 месяц назад
Легальные выписывает врач-эндокринолог, идёшь в конкретную аптеку и покупаешь или тебе выдают бесплатно, если совсем больной и тебе это по жизненным показаниям..
Alex Искусственный Интеллект (108835) 1 месяц назад
  1. по рецепту в аптеке,
  2. на черном рынке, у барыг или интернет