Анаполон. Стоит ли добавлять к курсу?

EpSame Ученик (248), закрыт 1 неделю назад
На тот момент в натураху весил 107кг при росте 188. Занимался 3 года пауэрлифтингом. На тот момент в натураху пожал 140, сел 200, потянул 220.
Первый курс был 3 мес пропик соло (1 куб через день). Хорошо просушился на режиме и питании до качественный 100кг
Далее начал подготовку в бб
Ушёл в набор на
500 тест энантат
400 мастерон пропионат
400 балденон энантат.
Плюс минус набрал 10/12кг на 3 месяца. Сдал анализы, все более чем в порядке.
Потом решил попробовать н-фенил.
Сейчас курс выглядит таким
500 энки
400 мастика
200 балды
300 нандролона Фенила.
Осталось полтора месяца массонабора думаю попробовать подключить анаполон в таблах по 50 мг в день.
Вопрос в том, стоит ли накинуть анаполон сверху или же стоит что нибудь убрать, по типу фенила или мастика
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (108725) 2 недели назад
препараты с прогестеронной активностью не мешают в одном стеке. Это небезопасно и неграмотно. Нандролон и окси не стекуются. Можно отхватить крайне обиднх побочек включая дик