Покупка складного горного велосипеда

Стас Ученик (198), открыт 2 недели назад
Сложно выбрать себе горный велосипед, да еще и складной. Посоветуйте как и где в сети подобрать модель. Сейчас катаю «Навигатор 630» - все устраивает, кроме что не складной, привязан к местности.
6 ответов
Стивен Петров Мудрец (11565) 2 недели назад
на деньги от айфона решил замутить?
СтасУченик (198) 2 недели назад
Пути мои неисповедимы)))
с богом Искусственный Интеллект (118447) 2 недели назад
Купи машину побольше,либо аренда,будешь богатыми,будешь по месту покатушек покупать их
иван иванов Искусственный Интеллект (139246) 2 недели назад
Они бабла стоят от 20 до 50 тыс.рублей! В инете до куя предложений!
Эцио Аудитория Ученик (128) 2 недели назад
Да тот же стелс можешь поискать где нибудь на маркетпоейсах если в городе нет
System club13670279 Оракул (51058) 2 недели назад
А как горный может быть складным? Сам механизм складывания делает его уязвимым, есть просто складные
Тёмный Лис Просветленный (37595) 2 недели назад
Горный велосипед и складной разные вещи. Если нужен складной вел, то это городской как правило. И вот что значит привязан к местности? Он просто занимает больше места чем складной и всё. а ездить можно как по асфальту так и по лесу спокойно. Да и определенный тип велика привязан к той или иной местности и случаю.