Почему на Майл.ру так много рекламы? Они пытаются финансировать экспедицию на Марс или просто любят яркие цвета?

Мария Иванова Знаток (474), открыт 2 недели назад
4 ответа
t.me Оракул (54310) 2 недели назад
uBlock Origin
Мария ИвановаЗнаток (474) 2 недели назад
На телефоне uBlock Origin, ю-ху!
t.me Оракул (54310) Алина Мирная, не работает ?
Ваше Величество Просветленный (45204) 2 недели назад
Где именно? У меня на ответах Майл.ру нет никакой рекламы от слова совсем.
ЧёИскусственный Интеллект (311641) 2 недели назад
Это потому что у тебя адблок стоит. Если его выключить, тут за рекламой сайта не видно будет, я пробовал.
Чё Искусственный Интеллект (311641) 2 недели назад
А с чего ещё им оплачивать этот сайт? Сервера денег стоят, а платные услуги мыла настолько всраты, что покупать их никто не будет. Да и публика тут сокращается и деградирует, потому реклама дешевеет.
t.meОракул (54310) 2 недели назад
Интеллекта не хватает на более продуманную грамотную систему. Тут достаточно специалистов в разных сферах. Можно сделать консультации за символические цены, хотя бы на первых порах. Например как сделано на портале "СпросиВрача".
Но зачем ? Если можно более примитивно нашпиговать рекламой, и сделать платное удаление вопросов.