Гидрофильное масло удаляет только макияж или ещё и делает кожу лучше?

jktae97 nn Ученик (94), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (73089) 1 месяц назад
Только удаляет.
Бережно.
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863157) 4 недели назад
☀️Гидрофильное масло отлично смывает макияж, поэтому предварительно стирать его мицеллярной водой не нужно.
☀️Кожу лучше оно не делает, ведь гидрофильное масло предназначено именно для снятия косметики с лица. Им можно удалять макияж с глаз, но это занимает куда больше времени, чем смывание тональных средств, плюс масло может затекать в глаза, создавая неприятную жирную пленку. К тому же оно зачастую плохо оттирает тушь и подводку, размазывая их под глазами.)
Амина Третьякова Мастер (1055) 4 недели назад
Здравствуйте, если хотите и макияж убрать, и что бы для кожи польза была, советую посмотреть Гиалуроновую пенку Либридерм. Она макияж хорошо смывает, но можно ей умываться ежедневно и без макияжа, т.к. она не сушит и отлично увлажняет кожу.
Сладкий котёночек Мудрец (15326) 3 недели назад
Оно предназначено для очищения и другой уход не предполагает(разве что лёгкое увлажнение), его ж ещё и смывать гелем/пенкой надо