ПОЛИТИКА Сайт Личного кабинета работодателя по охране труда НЕ работает. lkot mintrud gov ru Минтруд России с 13.05.24

Природа Гуру (2588), открыт 2 недели назад
Сайт Личного кабинета работодателя по охране труда НЕ работает. lkot.mintrud.gov.ru Минтруд России с 13.05.2024 по 15.05.2024 НЕ РАБОТАЕТ. Это что за ПОЛИТИКА. Сотрудников запускать в строительство, в производство (РАБОТАТЬ НАДО). Не можем внести протоколы проверки знаний по ОХРАНЕ ТРУДА в личный кабинет работодателя по охране труда ( lkot.mintrud.gov.ru ). МИНИСТР ТРУДА куда смотрит??? !!!!Людям работать надо!!! САМИ предлагаете ЗАКОНЫ. А не соблюдаете. ВСЯ РОССИЯ трудовой коллектив ждет когда заработает сайт Личного кабинета работодателя по охране труда lkot.mintrud.gov.ru . ПОЗОРИЩЕ на ВСЮ Страну!!! ЧТО за МИНИСТР ТРУДА??? Заснято видео фиксация как сайт не работает 3 день. Отмените /исправьте/ ЗАКОН о внесении данных (Протоколы проверки знания требований охраны труда работников ) в личный кабинет работодателя по охране труда lkot.mintrud.gov.ru . И проблема решена!!!!! МИНИСТР ТРУДА куда смотрит!!!!!!! 3 день не работает ваш сайт!!!
!!!!!Электронная бюрократия!!!!!!
5 ответов
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110766) 2 недели назад
Я никакие законы никому не предлагаю, не надо свои претензии в воздух выпускатт.
Ищите контакты тех поддержки и пишите туда.
И да, делайте скриншоты или фото того, что сайт не работал, с датой, и сохраните их. Чтобы не оштрафовали.
Аркадий Тягунов Ученик (109) 2 недели назад
Ответ "Ann... The Dog on The Hoop...". Я смотрю очень умная? Писать, скриншоты делать....а непосредственно осуществлять свои обязанности по ОТ когда??? Или все время на сайте сидеть??? Правительство должно думать - прежде чем "обязаловку" запускать - наладить качество СВОЕЙ работы!!!!!
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110766) 2 недели назад
Да, я умная, а ты видно нет.
Я знаю, о чем пишу и делала скриншоты и писала объяснительные в суд, и нас не оштрафовал суд.
По другому сайту, по закупкам, но не в том дело.
Да, иногда эти сайты перегружают людей работой. Что делать. Не постоянно, раз в день зайти и хватит.
Сергей Сереган Мыслитель (6885) 2 недели назад
И ты думаешь что там кто-то работает7